车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 合肥南 | 07:09 | 泾县 | 08:11 | 祁门南 | 09:23 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 合肥南 | 08:45 | 泾县 | 09:48 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 合肥南 | 10:09 | 泾县 | 11:11 | 福州 | 14:26 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 合肥南 | 11:19 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 合肥南 | 11:19 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 合肥南 | 12:14 | 泾县 | 13:09 | 景德镇北 | 14:48 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 合肥南 | 14:51 | 泾县 | 15:53 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 合肥南 | 15:01 | 泾县 | 16:01 | 厦门北 | 21:38 |
G7419 | 合肥南 | 16:07 | 合肥南 | 16:07 | 泾县 | 17:10 | 黄山北 | 17:43 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 合肥南 | 16:47 | 泾县 | 18:00 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 合肥南 | 16:47 | 泾县 | 18:00 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 合肥南 | 17:19 | 泾县 | 18:28 | 厦门北 | 23:09 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 泾县 | 19:03 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 泾县 | 19:03 | 南昌东 | 21:38 |
G9513 | 合肥南 | 18:25 | 合肥南 | 18:25 | 泾县 | 19:21 | 黄山北 | 20:00 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 合肥南 | 20:32 | 泾县 | 21:27 | 黄山北 | 22:06 |