车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 合肥南 | 07:17 | 池州 | 08:45 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 合肥南 | 07:17 | 池州 | 08:45 | 上海 | 12:28 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 合肥南 | 07:34 | 池州 | 09:14 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 合肥南 | 07:34 | 池州 | 09:14 | 杭州东 | 11:46 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:57 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:57 | 合肥南 | 10:21 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 合肥南 | 10:47 | 池州 | 11:58 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 合肥南 | 10:47 | 池州 | 11:58 | 合肥南 | 13:26 |
G7417 | 合肥南 | 11:59 | 合肥南 | 11:59 | 池州 | 13:11 | 安庆 | 13:31 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 合肥南 | 12:40 | 池州 | 13:52 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 合肥南 | 12:40 | 池州 | 13:52 | 潮汕 | 22:44 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:02 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:02 | 黄梅东 | 20:19 |
G8347 | 合肥南 | 18:12 | 合肥南 | 18:12 | 池州 | 19:54 | 南京南 | 21:09 |
G8350 | 合肥南 | 18:12 | 合肥南 | 18:12 | 池州 | 19:54 | 南京南 | 21:09 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 合肥南 | 19:35 | 池州 | 20:49 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 合肥南 | 19:35 | 池州 | 20:49 | 太湖南 | 21:51 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 合肥 | 22:44 | 池州 | 03:34 | 广州白云 | 20:23 |