车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 鹤壁东 | 11:06 | 襄阳东 | 13:39 | 贵阳北 | 20:00 |
G1579 | 北京西 | 08:32 | 鹤壁东 | 11:24 | 襄阳东 | 13:50 | 襄阳东 | 13:50 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 鹤壁东 | 11:31 | 襄阳东 | 14:23 | 重庆北 | 18:02 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 鹤壁 | 18:56 | 襄阳 | 04:03 | 成都西 | 16:33 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 鹤壁 | 21:22 | 襄阳 | 05:57 | 宜昌东 | 09:00 |