车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 鹤壁东 | 08:22 | 华山北 | 11:06 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:19 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:19 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 鹤壁东 | 13:25 | 华山北 | 15:46 | 兰州西 | 19:43 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 鹤壁东 | 16:37 | 华山北 | 19:07 | 宝鸡南 | 20:48 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 鹤壁东 | 18:11 | 华山北 | 20:17 | 西安 | 21:00 |