车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 鹤壁东 | 09:12 | 衡阳东 | 14:31 | 南宁东 | 19:31 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 鹤壁东 | 11:19 | 衡阳东 | 16:55 | 深圳北 | 20:17 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 鹤壁东 | 15:42 | 衡阳东 | 21:01 | 广州南 | 23:09 |
G81 | 北京西 | 14:00 | 鹤壁东 | 15:58 | 衡阳东 | 20:14 | 深圳北 | 22:44 |
T252 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 衡阳 | 09:43 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 衡阳 | 09:43 | 广州 | 15:45 |