车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6891 | 汉中 | 06:55 | 汉中 | 06:55 | 宁强南 | 07:20 | 宁强南 | 07:20 |
C215 | 汉中 | 07:40 | 汉中 | 07:40 | 宁强 | 08:30 | 阳平关 | 08:56 |
D6851 | 西安北 | 06:50 | 汉中 | 08:18 | 宁强南 | 08:43 | 宁强南 | 08:43 |
8361 | 汉中 | 08:30 | 汉中 | 08:30 | 宁强 | 09:37 | 略阳 | 12:04 |
8364 | 汉中 | 08:30 | 汉中 | 08:30 | 宁强 | 09:37 | 略阳 | 12:04 |
D5097 | 大荔 | 07:46 | 汉中 | 09:59 | 宁强南 | 10:24 | 宁强南 | 10:24 |
D5267 | 西安北 | 08:37 | 汉中 | 09:59 | 宁强南 | 10:24 | 宁强南 | 10:24 |
D5099 | 大荔 | 09:38 | 汉中 | 11:53 | 宁强南 | 12:18 | 宁强南 | 12:18 |
D5263 | 西安北 | 10:30 | 汉中 | 11:53 | 宁强南 | 12:18 | 宁强南 | 12:18 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 汉中 | 13:02 | 宁强南 | 13:25 | 沙坪坝 | 17:45 |
D6863 | 西安北 | 14:15 | 汉中 | 15:37 | 宁强南 | 16:02 | 宁强南 | 16:02 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 宁强南 | 17:21 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 宁强南 | 17:21 | 成都东 | 19:33 |
D5279 | 西安北 | 16:07 | 汉中 | 17:29 | 宁强南 | 17:54 | 宁强南 | 17:54 |
C222 | 西安 | 12:08 | 汉中 | 17:59 | 宁强 | 18:50 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 汉中 | 17:59 | 宁强 | 18:50 | 阳平关 | 19:17 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 宁强南 | 18:57 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 宁强南 | 18:57 | 重庆西 | 22:33 |
D1990 | 西安北 | 17:42 | 汉中 | 19:04 | 宁强南 | 19:29 | 重庆西 | 22:59 |
D1991 | 西安北 | 17:42 | 汉中 | 19:04 | 宁强南 | 19:29 | 重庆西 | 22:59 |
D5271 | 西安北 | 17:47 | 汉中 | 19:23 | 宁强南 | 19:48 | 宁强南 | 19:48 |