车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 武昌 | 03:25 | 随州 | 05:49 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 武昌 | 03:25 | 随州 | 05:49 | 十堰 | 10:43 |
T376 | 温州 | 13:53 | 武昌 | 03:39 | 随州 | 05:22 | 襄阳 | 06:50 |
T377 | 温州 | 13:53 | 武昌 | 03:39 | 随州 | 05:22 | 襄阳 | 06:50 |
K1656 | 深圳东 | 13:31 | 武昌 | 04:52 | 随州 | 06:59 | 襄阳 | 08:45 |
K1657 | 深圳东 | 13:31 | 武昌 | 04:52 | 随州 | 06:59 | 襄阳 | 08:45 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 随州 | 07:31 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 随州 | 07:31 | 洛阳 | 15:04 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 汉口 | 07:02 | 随州南 | 08:04 | 重庆北 | 12:48 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 武昌 | 07:26 | 随州 | 09:43 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 武昌 | 07:26 | 随州 | 09:43 | 襄阳 | 12:30 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 汉口 | 07:45 | 随州南 | 09:02 | 十堰东 | 10:56 |
G3453 | 汉口 | 08:00 | 汉口 | 08:00 | 随州南 | 08:55 | 重庆北 | 13:01 |
K1296 | 广州 | 17:20 | 武昌 | 08:26 | 随州 | 10:38 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:20 | 武昌 | 08:26 | 随州 | 10:38 | 银川 | 10:25 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 随州南 | 09:56 | 成都东 | 16:10 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 随州南 | 09:56 | 成都东 | 16:10 |
G6815 | 汉口 | 09:27 | 汉口 | 09:27 | 随州南 | 10:16 | 十堰东 | 11:56 |
G6819 | 汉口 | 09:50 | 汉口 | 09:50 | 随州南 | 10:45 | 十堰东 | 12:27 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 汉口 | 10:04 | 随州南 | 11:00 | 昆明南 | 20:59 |
G9373 | 汉口 | 10:10 | 汉口 | 10:10 | 随州南 | 11:06 | 襄阳东 | 11:48 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 武汉东 | 10:18 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 武汉东 | 10:18 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
G6789 | 汉口 | 10:38 | 汉口 | 10:38 | 随州南 | 11:34 | 巴东 | 13:22 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 武昌 | 10:46 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 武昌 | 10:46 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 汉口 | 10:50 | 随州南 | 11:52 | 十堰东 | 13:35 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 武昌 | 11:14 | 随州 | 13:27 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 武昌 | 11:14 | 随州 | 13:27 | 十堰 | 17:40 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 汉口 | 11:15 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 汉口 | 11:15 | 随州南 | 12:29 | 十堰东 | 14:20 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 汉口 | 11:45 | 随州南 | 12:41 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 汉口 | 11:45 | 随州南 | 12:41 | 郑州东 | 15:42 |
G3455 | 汉口 | 12:28 | 汉口 | 12:28 | 随州南 | 13:17 | 重庆北 | 17:32 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 汉口 | 12:33 | 随州南 | 13:32 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 汉口 | 12:33 | 随州南 | 13:32 | 十堰东 | 15:23 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 汉口 | 13:25 | 随州南 | 14:21 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 汉口 | 13:39 | 随州南 | 15:05 | 巴东 | 17:27 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 汉口 | 14:11 | 随州南 | 15:14 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 随州南 | 15:37 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 随州南 | 15:37 | 十堰东 | 17:43 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 武汉 | 15:29 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 武汉 | 15:29 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G6787 | 汉口 | 15:30 | 汉口 | 15:30 | 随州南 | 16:21 | 巴东 | 18:31 |
G6821 | 汉口 | 15:35 | 汉口 | 15:35 | 随州南 | 16:38 | 十堰东 | 18:11 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 汉口 | 16:11 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 汉口 | 16:11 | 随州南 | 17:00 | 十堰东 | 18:50 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 汉口 | 16:16 | 随州南 | 17:19 | 十堰东 | 18:39 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 武汉 | 16:34 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 武汉 | 16:34 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 汉口 | 16:55 | 随州南 | 17:51 | 重庆北 | 22:18 |
G6847 | 汉口 | 17:14 | 汉口 | 17:14 | 随州南 | 18:17 | 十堰东 | 20:03 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 汉口 | 17:19 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 汉口 | 17:19 | 随州南 | 18:22 | 郑州东 | 21:38 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 随州南 | 18:55 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 随州南 | 18:55 | 郑州东 | 22:11 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 汉口 | 18:32 | 随州南 | 19:34 | 重庆北 | 23:34 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 随州南 | 19:53 | 巴东 | 22:11 |
T246 | 武昌 | 19:30 | 武昌 | 19:30 | 随州 | 21:24 | 西安 | 06:42 |
T247 | 武昌 | 19:30 | 武昌 | 19:30 | 随州 | 21:24 | 西安 | 06:42 |
G6899 | 汉口 | 19:40 | 汉口 | 19:40 | 随州南 | 20:35 | 襄阳东 | 21:14 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 汉口 | 20:01 | 随州南 | 21:10 | 十堰东 | 22:37 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 汉口 | 20:42 | 随州南 | 21:44 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 汉口 | 20:42 | 随州南 | 21:44 | 襄阳东 | 22:24 |
G6891 | 汉口 | 20:49 | 汉口 | 20:49 | 随州南 | 21:54 | 襄阳东 | 22:30 |
G6897 | 汉口 | 21:20 | 汉口 | 21:20 | 随州南 | 22:22 | 襄阳东 | 22:54 |
G6881 | 汉口 | 21:27 | 汉口 | 21:27 | 随州南 | 22:35 | 襄阳东 | 23:07 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 汉口 | 21:58 | 随州南 | 23:00 | 襄阳东 | 23:42 |