车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:27 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:27 | 安康 | 14:17 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |