车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 杭州东 | 07:30 | 郑州航空港 | 12:18 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 杭州东 | 07:30 | 郑州航空港 | 12:18 | 焦作 | 13:40 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 郑州航空港 | 13:04 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 郑州航空港 | 13:04 | 郑州东 | 13:24 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 杭州西 | 09:52 | 郑州航空港 | 15:42 | 太原南 | 19:20 |