车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 杭州东 | 06:32 | 雁荡山 | 09:14 | 温州南 | 09:52 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 杭州东 | 07:30 | 雁荡山 | 10:03 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州东 | 08:12 | 雁荡山 | 10:49 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 杭州东 | 08:21 | 雁荡山 | 10:58 | 深圳北 | 18:32 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州南 | 08:23 | 雁荡山 | 10:49 | 深圳北 | 18:17 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 杭州东 | 09:21 | 雁荡山 | 11:44 | 温州南 | 12:17 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 杭州东 | 09:31 | 雁荡山 | 11:51 | 厦门北 | 16:29 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 杭州东 | 10:04 | 雁荡山 | 12:02 | 平阳 | 13:00 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 杭州东 | 10:13 | 雁荡山 | 12:35 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 雁荡山 | 12:29 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 雁荡山 | 12:29 | 深圳北 | 20:22 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 杭州东 | 10:44 | 雁荡山 | 13:17 | 厦门北 | 17:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 杭州东 | 10:56 | 雁荡山 | 12:51 | 苍南 | 14:04 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 杭州东 | 12:28 | 雁荡山 | 14:17 | 苍南 | 15:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 杭州东 | 13:11 | 雁荡山 | 15:24 | 厦门北 | 20:15 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 杭州东 | 15:00 | 雁荡山 | 17:39 | 苍南 | 18:38 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 杭州东 | 15:59 | 雁荡山 | 18:32 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 杭州东 | 16:29 | 雁荡山 | 19:11 | 福州 | 21:51 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 杭州东 | 17:57 | 雁荡山 | 20:07 | 温州南 | 20:45 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 杭州东 | 19:36 | 雁荡山 | 21:31 | 温州南 | 22:02 |