车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 平原东 | 11:57 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 平原东 | 11:57 | 太原南 | 15:34 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 杭州 | 20:12 | 平原 | 11:07 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 杭州 | 20:12 | 平原 | 11:07 | 佳木斯 | 16:02 |