车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 张家界西 | 21:55 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 张家界西 | 21:55 | 张家界西 | 21:55 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 杭州南 | 16:51 | 张家界西 | 08:57 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 杭州南 | 16:51 | 张家界西 | 08:57 | 重庆北 | 15:35 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 杭州南 | 18:43 | 张家界 | 11:31 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 杭州南 | 18:43 | 张家界 | 11:31 | 怀化 | 16:25 |