车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 杭州东 | 07:37 | 盐城 | 11:27 | 青岛北 | 14:57 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 杭州东 | 09:32 | 盐城 | 12:42 | 连云港 | 14:07 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 杭州东 | 11:27 | 盐城 | 14:33 | 盐城 | 14:33 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 杭州东 | 11:29 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 杭州东 | 11:29 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 杭州东 | 12:04 | 盐城 | 15:13 | 连云港 | 16:40 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 盐城 | 20:22 | 盐城 | 20:22 |