车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 杭州东 | 07:15 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 新化南 | 13:07 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 杭州东 | 08:25 | 新化南 | 14:03 | 昆明南 | 19:46 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 杭州东 | 12:39 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 杭州南 | 17:38 | 新化 | 07:02 | 贵阳 | 17:23 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 杭州南 | 21:17 | 新化 | 11:48 | 贵阳 | 22:23 |