车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 富源北 | 17:50 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 杭州东 | 08:25 | 富源北 | 18:37 | 昆明南 | 19:46 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 杭州东 | 09:30 | 富源北 | 19:42 | 昆明南 | 20:47 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 杭州东 | 09:46 | 富源北 | 19:30 | 昆明南 | 20:31 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 杭州东 | 10:28 | 富源北 | 20:57 | 昆明南 | 22:02 |