车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 杭州东 | 07:37 | 金山北 | 08:23 | 青岛北 | 14:57 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 杭州南 | 08:00 | 金山北 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 杭州东 | 08:15 | 金山北 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 杭州东 | 09:18 | 金山北 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 杭州东 | 09:32 | 金山北 | 10:18 | 连云港 | 14:07 |
G7392 | 南京南 | 08:02 | 杭州 | 09:39 | 金山北 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:59 |
G7393 | 南京南 | 08:02 | 杭州 | 09:39 | 金山北 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:59 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 杭州东 | 09:42 | 金山北 | 10:29 | 上海虹桥 | 10:56 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 杭州东 | 10:24 | 金山北 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7368 | 乐清 | 08:20 | 杭州东 | 11:01 | 金山北 | 11:40 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7369 | 乐清 | 08:20 | 杭州东 | 11:01 | 金山北 | 11:40 | 上海虹桥 | 11:59 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 杭州东 | 11:12 | 金山北 | 11:53 | 上海虹桥 | 12:13 |
G7512 | 宁波 | 12:25 | 杭州东 | 13:24 | 金山北 | 14:06 | 上海虹桥 | 14:37 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 杭州东 | 13:39 | 金山北 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7322 | 苍南 | 12:08 | 杭州东 | 14:43 | 金山北 | 15:22 | 上海虹桥 | 15:43 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 杭州南 | 15:05 | 金山北 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 杭州东 | 15:18 | 金山北 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 杭州东 | 15:24 | 金山北 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:28 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 杭州南 | 16:29 | 金山北 | 17:34 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 杭州东 | 16:45 | 金山北 | 17:34 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 杭州东 | 17:24 | 金山北 | 18:11 | 南京 | 20:27 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 杭州东 | 17:53 | 金山北 | 18:41 | 徐州东 | 23:05 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州南 | 19:36 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州东 | 19:50 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 杭州东 | 20:00 | 金山北 | 20:57 | 南京南 | 23:19 |