车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K402 | 周口 | 20:15 | 邯郸 | 02:12 | 高碑店 | 07:02 | 北京西 | 08:46 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 邯郸 | 05:32 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 邯郸 | 05:32 | 高碑店 | 09:57 | 北京西 | 11:01 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 邯郸 | 06:42 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 邯郸 | 06:42 | 高碑店 | 11:01 | 承德 | 18:34 |
K5206 | 邯郸 | 07:25 | 邯郸 | 07:25 | 高碑店 | 11:29 | 北京西 | 13:11 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 邯郸东 | 07:57 | 高碑店东 | 09:49 | 北京西 | 10:28 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 邯郸 | 10:44 | 高碑店 | 15:15 | 北京西 | 16:25 |
K5210 | 邯郸 | 13:23 | 邯郸 | 13:23 | 高碑店 | 19:47 | 北京丰台 | 20:58 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 邯郸东 | 13:29 | 高碑店东 | 15:16 | 北京西 | 15:48 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 邯郸 | 13:53 | 高碑店 | 18:05 | 北京丰台 | 19:31 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 邯郸东 | 16:21 | 高碑店东 | 18:06 | 北京西 | 18:48 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 邯郸 | 16:27 | 高碑店 | 21:12 | 北京西 | 23:00 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 邯郸 | 17:11 | 高碑店 | 21:36 | 北京西 | 22:48 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 邯郸东 | 19:41 | 高碑店东 | 21:14 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 邯郸东 | 19:41 | 高碑店东 | 21:14 | 北京 | 22:19 |