车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 邯郸东 | 10:39 | 定西北 | 16:51 | 西宁 | 18:27 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 邯郸东 | 15:07 | 定西北 | 21:04 | 兰州西 | 21:36 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 定西北 | 22:04 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 定西北 | 22:04 | 兰州西 | 22:37 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 邯郸 | 19:04 | 定西 | 15:26 | 兰州 | 17:35 |