车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 邯郸东 | 08:43 | 孝感北 | 11:30 | 南宁东 | 19:31 |
T368 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:10 |
T369 | 大连 | 15:19 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:10 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 邯郸东 | 08:52 | 孝感北 | 11:52 | 汉口 | 12:33 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邯郸东 | 12:46 | 孝感北 | 15:25 | 珠海 | 21:29 |
G292 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 邯郸东 | 17:25 | 孝感北 | 20:20 | 武汉 | 20:58 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 邯郸 | 22:48 | 孝感 | 07:47 | 湛江 | 05:45 |