车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9299 | 麻城北 | 08:20 | 汉川 | 09:33 | 仙桃 | 09:54 | 仙桃 | 09:54 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 汉川 | 10:21 | 仙桃 | 10:43 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 汉川 | 10:21 | 仙桃 | 10:43 | 仙桃 | 10:43 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 汉川 | 12:51 | 仙桃西 | 13:17 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 汉川 | 12:51 | 仙桃西 | 13:17 | 宜昌东 | 14:30 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 汉川 | 14:09 | 仙桃西 | 14:36 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 汉川 | 14:09 | 仙桃西 | 14:36 | 重庆北 | 20:33 |
D9337 | 汉口 | 13:52 | 汉川 | 14:24 | 仙桃西 | 14:50 | 宜昌东 | 16:12 |
D5985 | 汉口 | 15:19 | 汉川 | 15:44 | 仙桃西 | 16:09 | 宜昌东 | 17:40 |
D5201 | 汉口 | 15:35 | 汉川 | 16:00 | 仙桃 | 16:21 | 仙桃 | 16:21 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 汉川 | 16:05 | 仙桃西 | 16:31 | 宜昌东 | 17:45 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 汉川 | 16:05 | 仙桃西 | 16:31 | 宜昌东 | 17:45 |