车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 徐州东 | 14:27 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 徐州东 | 14:27 | 沈阳北 | 22:10 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 徐州 | 18:37 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 徐州 | 18:37 | 兰州 | 11:59 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 徐州 | 23:32 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 徐州 | 23:32 | 银川 | 21:28 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 徐州 | 21:31 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 徐州 | 21:31 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 徐州 | 02:35 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 徐州 | 02:35 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 海宁 | 17:34 | 徐州 | 01:48 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 海宁 | 17:34 | 徐州 | 01:48 | 包头 | 22:54 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 海宁西 | 18:08 | 徐州东 | 23:05 | 徐州东 | 23:05 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 徐州 | 05:29 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 徐州 | 05:29 | 长春 | 09:25 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 徐州 | 05:39 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 徐州 | 05:39 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 海宁 | 20:53 | 徐州 | 05:40 | 济南 | 09:27 |