车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 桐乡 | 08:31 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 桐乡 | 08:31 | 阜阳西 | 13:31 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 桐乡 | 10:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 桐乡 | 10:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:23 | 桐乡 | 10:32 | 连云港 | 15:02 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 海宁西 | 14:14 | 桐乡 | 14:23 | 上海虹桥 | 15:07 |