车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 海宁 | 05:04 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 海宁 | 05:04 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 海宁 | 07:19 | 嘉善 | 07:55 | 无锡 | 12:58 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 海宁 | 07:25 | 嘉善 | 08:01 | 上海南 | 09:39 |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 海宁西 | 07:30 | 嘉善南 | 07:56 | 上海虹桥 | 08:21 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 海宁 | 08:37 | 嘉善 | 09:09 | 上海南 | 09:59 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 海宁西 | 09:08 | 嘉善南 | 09:27 | 上海虹桥 | 09:53 |
K576 | 永州 | 15:20 | 海宁 | 09:24 | 嘉善 | 10:01 | 上海南 | 11:51 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 海宁 | 10:35 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 海宁 | 10:35 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 嘉善 | 11:29 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 海宁 | 10:58 | 嘉善 | 11:29 | 兰州 | 11:59 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:06 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 海宁 | 11:06 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 嘉善 | 12:53 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 嘉善 | 12:53 | 银川 | 21:28 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 海宁 | 12:42 | 嘉善 | 13:17 | 上海南 | 14:26 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 海宁 | 13:20 | 嘉善 | 13:52 | 上海南 | 15:05 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 海宁西 | 14:01 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 嘉善 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 嘉善 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 海宁西 | 14:45 | 嘉善南 | 15:04 | 上海虹桥 | 15:31 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 海宁 | 14:46 | 嘉善 | 15:21 | 上海南 | 16:28 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 嘉善 | 20:27 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 海宁 | 19:52 | 嘉善 | 20:27 | 连云港东 | 08:50 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 海宁 | 20:54 | 嘉善 | 21:25 | 济南 | 09:27 |