车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 海林北 | 08:09 | 七台河西 | 09:37 | 七台河西 | 09:37 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 海林北 | 09:21 | 七台河西 | 10:46 | 佳木斯 | 11:54 |
D7952 | 齐齐哈尔 | 07:30 | 海林北 | 10:58 | 七台河西 | 12:17 | 双鸭山西 | 12:57 |
D7953 | 齐齐哈尔 | 07:30 | 海林北 | 10:58 | 七台河西 | 12:17 | 双鸭山西 | 12:57 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 海林北 | 12:58 | 七台河西 | 14:24 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 海林北 | 12:58 | 七台河西 | 14:24 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 海林北 | 13:55 | 七台河西 | 15:20 | 七台河西 | 15:20 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 海林北 | 18:46 | 七台河西 | 20:11 | 佳木斯 | 21:13 |