车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 海拉尔 | 06:53 | 扎兰屯 | 11:33 | 北京 | 10:36 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 扎兰屯 | 12:48 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 扎兰屯 | 12:48 | 成都西 | 14:28 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 海拉尔 | 12:09 | 扎兰屯 | 16:50 | 北京 | 14:42 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 海拉尔 | 12:53 | 扎兰屯 | 18:13 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 海拉尔 | 13:41 | 扎兰屯 | 18:28 | 大连 | 11:05 |
K1260 | 满洲里 | 13:40 | 海拉尔 | 16:08 | 扎兰屯 | 21:17 | 沈阳北 | 10:22 |