车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 大雁 | 08:29 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 大雁 | 08:29 | 成都西 | 14:28 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 海拉尔 | 07:48 | 大雁 | 08:48 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 海拉尔 | 07:48 | 大雁 | 08:48 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 海拉尔 | 07:48 | 大雁 | 08:48 | 哈尔滨 | 08:18 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 海拉尔 | 12:53 | 大雁 | 13:45 | 齐齐哈尔 | 21:10 |