车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 海口东 | 07:54 | 银滩 | 08:51 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 海口东 | 07:54 | 银滩 | 08:51 | 三亚 | 11:10 |
C7371 | 海口 | 09:44 | 海口 | 09:44 | 银滩 | 10:39 | 三亚 | 12:52 |
C7483 | 海口东 | 10:03 | 海口东 | 10:03 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |
C7484 | 海口东 | 10:03 | 海口东 | 10:03 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |
C7465 | 海口东 | 11:50 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:39 | 海口东 | 16:14 |
C7466 | 海口东 | 11:50 | 海口东 | 11:50 | 银滩 | 12:39 | 海口东 | 16:14 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 海口东 | 12:53 | 银滩 | 13:48 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 三亚 | 11:08 | 海口东 | 12:53 | 银滩 | 13:48 | 三亚 | 15:54 |
C7361 | 海口 | 13:11 | 海口 | 13:11 | 银滩 | 14:01 | 三亚 | 16:35 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 海口东 | 13:25 | 银滩 | 17:33 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 海口东 | 13:25 | 银滩 | 17:33 | 海口东 | 18:38 |
C7457 | 三亚 | 14:15 | 海口东 | 16:07 | 银滩 | 17:04 | 东方 | 18:06 |
C7458 | 三亚 | 14:15 | 海口东 | 16:07 | 银滩 | 17:04 | 东方 | 18:06 |
C7419 | 三亚 | 17:41 | 海口东 | 19:32 | 银滩 | 20:34 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 三亚 | 17:41 | 海口东 | 19:32 | 银滩 | 20:34 | 三亚 | 22:46 |