车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
K564 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 石家庄北 | 05:22 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 石家庄北 | 05:22 | 太原 | 08:03 |