车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 海安 | 08:55 | 淮安东 | 10:35 | 徐州东 | 11:41 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 海安 | 09:03 | 淮安东 | 10:10 | 北京南 | 14:31 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 淮安东 | 10:40 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 淮安东 | 10:40 | 沙坪坝 | 21:51 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:53 | 淮安东 | 13:02 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:53 | 淮安东 | 13:02 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:27 |
K564 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 淮安 | 16:20 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 淮安 | 16:20 | 太原 | 08:03 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 海安 | 13:45 | 淮安东 | 14:47 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 海安 | 13:45 | 淮安东 | 14:47 | 太原南 | 21:05 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 海安 | 18:39 | 淮安东 | 20:08 | 淮安东 | 20:08 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:54 | 淮安东 | 20:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:54 | 淮安东 | 20:07 | 郑州东 | 23:07 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 海安 | 19:13 | 淮安 | 21:57 | 北京 | 07:24 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 海安 | 19:18 | 淮安东 | 20:32 | 徐州东 | 21:45 |
T142 | 启东 | 18:00 | 海安 | 20:13 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 海安 | 20:13 | 淮安 | 23:02 | 郑州 | 07:27 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 海安 | 20:33 | 淮安东 | 21:49 | 徐州东 | 22:55 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 海安 | 20:35 | 淮安东 | 22:04 | 淮安东 | 22:04 |