车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:45 | 阜宁东 | 07:47 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:45 | 阜宁东 | 07:47 | 哈尔滨西 | 19:57 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:36 | 阜宁南 | 08:41 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:36 | 阜宁南 | 08:41 | 南京 | 10:48 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 阜宁南 | 11:36 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 阜宁南 | 11:36 | 贵阳北 | 23:27 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 海安 | 10:51 | 阜宁东 | 12:02 | 青岛北 | 14:57 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:03 | 阜宁南 | 14:19 | 南京 | 16:41 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:27 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 海安 | 16:20 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 海安 | 16:20 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 海安 | 16:39 | 阜宁东 | 17:45 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:54 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:54 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 海安 | 20:33 | 阜宁南 | 21:29 | 徐州东 | 22:55 |