车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:45 | 德州东 | 12:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 海安 | 06:45 | 德州东 | 12:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 海安 | 06:55 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 海安 | 06:55 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 德州东 | 14:31 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 海安 | 07:58 | 德州东 | 14:31 | 太原南 | 17:46 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 海安 | 11:03 | 德州 | 23:12 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 海安 | 11:03 | 德州 | 23:12 | 吉林 | 17:53 |