车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 哈尔滨 | 05:36 | 亚布力 | 09:06 | 牡丹江 | 11:28 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 亚布力西 | 08:55 | 佳木斯 | 11:54 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨 | 07:23 | 亚布力西 | 08:55 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 哈尔滨 | 10:31 | 亚布力西 | 11:51 | 绥芬河 | 13:46 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 哈尔滨 | 13:15 | 亚布力西 | 14:41 | 七台河西 | 16:28 |
D9827 | 哈尔滨 | 13:55 | 哈尔滨 | 13:55 | 亚布力西 | 15:03 | 牡丹江 | 15:35 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 哈尔滨东 | 16:05 | 亚布力 | 19:43 | 东方红 | 06:02 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 哈尔滨 | 16:30 | 亚布力 | 19:43 | 东方红 | 06:02 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 哈尔滨 | 16:33 | 亚布力西 | 17:47 | 七台河西 | 19:28 |
D9829 | 哈尔滨 | 18:25 | 哈尔滨 | 18:25 | 亚布力西 | 19:34 | 牡丹江 | 20:07 |