车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨西 | 06:13 | 帽儿山西 | 07:07 | 七台河西 | 09:42 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨 | 06:25 | 帽儿山西 | 07:07 | 七台河西 | 09:42 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 帽儿山西 | 08:05 | 佳木斯 | 11:54 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 帽儿山西 | 13:34 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 帽儿山西 | 13:34 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨 | 07:23 | 帽儿山西 | 08:05 | 佳木斯 | 11:54 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 帽儿山西 | 13:34 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 帽儿山西 | 13:34 | 哈尔滨 | 14:12 |
K7189 | 哈尔滨 | 09:20 | 哈尔滨 | 09:20 | 帽儿山 | 11:03 | 一面坡 | 11:58 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 哈尔滨 | 13:15 | 帽儿山西 | 13:57 | 七台河西 | 16:28 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 帽儿山 | 17:25 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 帽儿山 | 17:25 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 帽儿山 | 17:25 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 帽儿山 | 17:25 | 牡丹江 | 21:18 |