车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨 | 06:37 | 康金井 | 07:58 | 佳木斯 | 14:16 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨东 | 07:17 | 康金井 | 07:58 | 佳木斯 | 14:16 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 康金井 | 14:36 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 康金井 | 14:36 | 佳木斯 | 21:52 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 康金井 | 16:12 | 北安 | 20:50 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 哈尔滨东 | 17:10 | 康金井 | 17:56 | 神树 | 21:13 |