车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 哈尔滨 | 01:45 | 静海 | 19:30 | 临沂 | 06:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 哈尔滨 | 01:45 | 静海 | 19:30 | 临沂 | 06:08 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:13 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:13 | 青岛北 | 14:45 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 静海 | 06:46 | 温州 | 11:05 |