车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 哈尔滨 | 01:45 | 德州 | 22:53 | 临沂 | 06:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 哈尔滨 | 01:45 | 德州 | 22:53 | 临沂 | 06:08 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 德州 | 23:55 | 烟台 | 09:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德州东 | 15:49 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德州东 | 15:49 | 南通 | 21:30 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨 | 12:11 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨 | 12:11 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨西 | 12:24 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨西 | 12:24 | 德州东 | 20:53 | 菏泽东 | 22:55 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 哈尔滨西 | 22:30 | 德州 | 14:38 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 哈尔滨西 | 22:30 | 德州 | 14:38 | 杭州 | 05:50 |