车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 哈尔滨西 | 06:16 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 大连北 | 10:35 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 哈尔滨西 | 06:58 | 鲅鱼圈 | 10:53 | 大连北 | 11:42 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 哈尔滨西 | 09:06 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 大连北 | 13:46 |
G712 | 哈尔滨西 | 12:04 | 哈尔滨西 | 12:04 | 鲅鱼圈 | 15:21 | 大连北 | 16:04 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 哈尔滨 | 13:00 | 鲅鱼圈 | 16:39 | 大连北 | 17:21 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 哈尔滨西 | 13:14 | 鲅鱼圈 | 16:39 | 大连北 | 17:21 |
G724 | 七台河西 | 12:48 | 哈尔滨西 | 15:42 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 大连北 | 20:14 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 哈尔滨 | 16:42 | 鲅鱼圈 | 20:19 | 大连北 | 21:01 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨 | 18:02 | 鲅鱼圈 | 22:06 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨西 | 18:15 | 鲅鱼圈 | 22:06 | 大连北 | 22:48 |