车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 哈尔滨东 | 00:08 | 绥棱 | 02:53 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 哈尔滨东 | 03:19 | 绥棱 | 05:53 | 黑河 | 15:01 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 哈尔滨东 | 05:25 | 绥棱 | 08:33 | 齐齐哈尔 | 14:25 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 哈尔滨东 | 05:25 | 绥棱 | 08:33 | 齐齐哈尔 | 14:25 |
K5142 | 哈尔滨东 | 12:01 | 哈尔滨东 | 12:01 | 绥棱 | 14:34 | 齐齐哈尔 | 20:10 |
K5143 | 哈尔滨东 | 12:01 | 哈尔滨东 | 12:01 | 绥棱 | 14:34 | 齐齐哈尔 | 20:10 |
K7053 | 哈尔滨东 | 14:11 | 哈尔滨东 | 14:11 | 绥棱 | 17:26 | 龙镇 | 21:46 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 绥棱 | 18:19 | 北安 | 20:50 |
K7031 | 哈尔滨东 | 18:20 | 哈尔滨东 | 18:20 | 绥棱 | 21:14 | 黑河 | 06:20 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 哈尔滨西 | 23:06 | 绥棱 | 02:53 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 哈尔滨 | 23:30 | 绥棱 | 02:53 | 齐齐哈尔 | 09:28 |