车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7154 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 哈尔滨东 | 00:45 | 林口 | 07:27 | 虎林 | 12:45 |
K7155 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 哈尔滨东 | 00:45 | 林口 | 07:27 | 虎林 | 12:45 |
D7957 | 哈尔滨西 | 05:57 | 哈尔滨西 | 05:57 | 林口南 | 08:12 | 鸡西西 | 08:30 |
D7957 | 哈尔滨西 | 05:57 | 哈尔滨 | 06:10 | 林口南 | 08:12 | 鸡西西 | 08:30 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨西 | 06:13 | 林口南 | 08:57 | 七台河西 | 09:37 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨 | 06:27 | 林口南 | 08:57 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 哈尔滨西 | 06:52 | 林口南 | 09:38 | 鸡西西 | 09:57 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 哈尔滨 | 07:04 | 林口南 | 09:38 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 林口南 | 10:07 | 佳木斯 | 11:54 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨 | 07:23 | 林口南 | 10:07 | 佳木斯 | 11:54 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 林口南 | 11:46 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7975 | 哈尔滨 | 09:46 | 哈尔滨 | 09:46 | 林口南 | 11:55 | 七台河西 | 12:28 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 哈尔滨 | 11:30 | 林口南 | 13:45 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 哈尔滨 | 11:30 | 林口南 | 13:45 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 哈尔滨 | 12:09 | 林口南 | 14:41 | 七台河西 | 15:20 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 哈尔滨 | 12:30 | 林口南 | 16:52 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 哈尔滨 | 12:30 | 林口南 | 16:52 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 哈尔滨 | 13:15 | 林口南 | 15:49 | 七台河西 | 16:28 |
D7983 | 哈尔滨 | 15:10 | 哈尔滨 | 15:10 | 林口南 | 17:12 | 七台河西 | 17:51 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 哈尔滨西 | 15:12 | 林口南 | 17:26 | 鸡西西 | 17:44 |
D7972 | 齐齐哈尔南 | 14:11 | 哈尔滨 | 16:01 | 林口南 | 18:05 | 鸡西西 | 18:23 |
D7973 | 齐齐哈尔南 | 14:11 | 哈尔滨 | 16:01 | 林口南 | 18:05 | 鸡西西 | 18:23 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 哈尔滨 | 16:24 | 林口南 | 18:39 | 鸡西西 | 18:56 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 哈尔滨西 | 16:54 | 林口南 | 19:32 | 佳木斯 | 21:13 |