车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 哈尔滨 | 00:13 | 汤原 | 07:09 | 鹤北 | 11:28 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 哈尔滨东 | 00:48 | 汤原 | 07:09 | 鹤北 | 11:28 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨 | 05:19 | 汤原 | 12:38 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨东 | 05:54 | 汤原 | 12:38 | 佳木斯 | 13:23 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨 | 06:37 | 汤原 | 13:29 | 佳木斯 | 14:16 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨东 | 07:17 | 汤原 | 13:29 | 佳木斯 | 14:16 |
K7125 | 哈尔滨 | 08:01 | 哈尔滨 | 08:01 | 汤原 | 14:39 | 佳木斯 | 15:23 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:11 | 汤原 | 15:14 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:11 | 汤原 | 15:14 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:50 | 汤原 | 15:14 | 佳木斯 | 16:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:50 | 汤原 | 15:14 | 佳木斯 | 16:02 |
K5195 | 哈尔滨东 | 11:00 | 哈尔滨东 | 11:00 | 汤原 | 17:32 | 佳木斯 | 18:30 |
K7105 | 嫩江 | 05:45 | 哈尔滨东 | 13:56 | 汤原 | 21:30 | 佳木斯 | 22:15 |
K7108 | 嫩江 | 05:45 | 哈尔滨东 | 13:56 | 汤原 | 21:30 | 佳木斯 | 22:15 |
K5101 | 哈尔滨东 | 16:21 | 哈尔滨东 | 16:21 | 汤原 | 22:26 | 同江 | 06:00 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨 | 22:03 | 汤原 | 04:51 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨 | 22:03 | 汤原 | 04:51 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨东 | 22:39 | 汤原 | 04:51 | 佳木斯 | 05:37 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨东 | 22:39 | 汤原 | 04:51 | 佳木斯 | 05:37 |