车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 哈尔滨 | 05:30 | 杜尔伯特 | 07:56 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 哈尔滨 | 05:30 | 杜尔伯特 | 07:56 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
D6911 | 哈尔滨 | 06:04 | 哈尔滨 | 06:04 | 杜尔伯特 | 07:28 | 齐齐哈尔南 | 07:51 |
D6919 | 哈尔滨 | 08:49 | 哈尔滨 | 08:49 | 杜尔伯特 | 10:14 | 齐齐哈尔 | 10:42 |
D6919 | 哈尔滨 | 08:49 | 哈尔滨北 | 09:00 | 杜尔伯特 | 10:14 | 齐齐哈尔 | 10:42 |
D7960 | 双鸭山西 | 07:11 | 哈尔滨 | 10:25 | 杜尔伯特 | 11:49 | 齐齐哈尔 | 12:17 |
D7961 | 双鸭山西 | 07:11 | 哈尔滨 | 10:25 | 杜尔伯特 | 11:49 | 齐齐哈尔 | 12:17 |
D6923 | 哈尔滨 | 12:06 | 哈尔滨 | 12:06 | 杜尔伯特 | 13:18 | 齐齐哈尔 | 13:46 |
D6927 | 哈尔滨 | 13:43 | 哈尔滨 | 13:43 | 杜尔伯特 | 14:55 | 齐齐哈尔南 | 15:18 |
D6929 | 哈尔滨 | 14:24 | 哈尔滨 | 14:24 | 杜尔伯特 | 15:54 | 齐齐哈尔 | 16:22 |
D6929 | 哈尔滨 | 14:24 | 哈尔滨北 | 14:35 | 杜尔伯特 | 15:54 | 齐齐哈尔 | 16:22 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 哈尔滨东 | 14:42 | 杜尔伯特 | 17:06 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 哈尔滨东 | 14:42 | 杜尔伯特 | 17:06 | 嫩江 | 21:43 |
D6933 | 哈尔滨 | 16:17 | 哈尔滨 | 16:17 | 杜尔伯特 | 17:41 | 齐齐哈尔 | 18:15 |
D6933 | 哈尔滨 | 16:17 | 哈尔滨北 | 16:28 | 杜尔伯特 | 17:41 | 齐齐哈尔 | 18:15 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 哈尔滨 | 19:42 | 杜尔伯特 | 21:00 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |