车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 哈达铺 | 02:36 | 阆中 | 06:47 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 哈达铺 | 02:36 | 阆中 | 06:47 | 昆明 | 23:30 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 哈达铺 | 12:58 | 阆中 | 16:08 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:40 | 阆中 | 16:42 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:40 | 阆中 | 16:42 | 贵阳北 | 22:20 |