车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:10 | 古田北 | 07:37 | 鹰潭北 | 09:24 | 成都东 | 19:40 |
G1757 | 福州 | 07:10 | 古田北 | 07:37 | 鹰潭北 | 09:24 | 成都东 | 19:40 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 古田北 | 09:20 | 鹰潭北 | 11:06 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 古田北 | 09:20 | 鹰潭北 | 11:06 | 郑州东 | 17:35 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 鹰潭北 | 14:07 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 鹰潭北 | 14:07 | 贵阳北 | 20:21 |