车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:10 | 古田北 | 07:37 | 延平 | 07:51 | 成都东 | 19:40 |
G1757 | 福州 | 07:10 | 古田北 | 07:37 | 延平 | 07:51 | 成都东 | 19:40 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 古田北 | 08:26 | 延平 | 08:40 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 古田北 | 08:40 | 延平 | 08:54 | 兰州西 | 21:42 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 古田北 | 08:40 | 延平 | 08:54 | 兰州西 | 21:42 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 古田北 | 09:20 | 延平 | 09:33 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 古田北 | 09:20 | 延平 | 09:33 | 郑州东 | 17:35 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 古田北 | 10:31 | 延平 | 10:45 | 杭州东 | 13:55 |
D6312 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 延平 | 11:02 | 福州南 | 15:58 |
D6312 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 延平西 | 11:15 | 福州南 | 15:58 |
D6313 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 延平 | 11:02 | 福州南 | 15:58 |
D6313 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 延平西 | 11:15 | 福州南 | 15:58 |
G1676 | 厦门 | 07:56 | 古田北 | 10:56 | 延平 | 11:10 | 南京南 | 15:49 |
G9874 | 厦门 | 07:50 | 古田北 | 11:04 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:56 |
G9875 | 厦门 | 07:50 | 古田北 | 11:04 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:56 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:21 |
G1636 | 福州 | 12:26 | 古田北 | 12:53 | 延平 | 13:07 | 上海虹桥 | 16:54 |
D6242 | 厦门 | 11:26 | 古田北 | 14:18 | 延平 | 14:34 | 南平市 | 15:10 |
G1670 | 厦门北 | 14:52 | 古田北 | 17:12 | 延平 | 17:26 | 徐州东 | 23:02 |
G1668 | 厦门北 | 15:36 | 古田北 | 17:51 | 延平 | 18:05 | 南京南 | 22:36 |
G1660 | 厦门北 | 17:07 | 古田北 | 19:16 | 延平 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:24 |
G5106 | 福州 | 19:45 | 古田北 | 20:19 | 延平 | 20:33 | 上饶 | 21:48 |