车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 三门峡西 | 16:09 | 烟台 | 10:51 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 三门峡 | 16:35 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 三门峡西 | 16:09 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 虢镇 | 10:39 | 三门峡 | 16:35 | 烟台 | 10:51 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 虢镇 | 16:24 | 三门峡 | 21:56 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 虢镇 | 16:24 | 三门峡 | 21:56 | 扬州 | 13:55 |