车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:21 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:20 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:21 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:14 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:14 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 贵阳东 | 09:17 | 万州北 | 13:27 | 太原南 | 21:15 |
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 贵阳北 | 09:35 | 万州北 | 13:33 | 北京西 | 21:34 |
D8574 | 贵阳北 | 10:04 | 贵阳北 | 10:04 | 万州北 | 14:28 | 万州北 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 贵阳北 | 10:35 | 万州北 | 15:15 | 万州北 | 15:15 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 贵阳北 | 13:01 | 万州北 | 16:54 | 郑州东 | 21:21 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 贵阳东 | 13:28 | 万州北 | 17:42 | 巫山 | 18:34 |
G3472 | 昆明南 | 11:45 | 贵阳北 | 14:18 | 万州北 | 17:58 | 汉口 | 21:45 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 贵阳东 | 15:10 | 万州北 | 20:07 | 万州北 | 20:07 |
G2866 | 昆明南 | 14:20 | 贵阳北 | 17:00 | 万州北 | 21:10 | 万州北 | 21:10 |