车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1707 | 贵阳北 | 08:17 | 贵阳北 | 08:17 | 镇雄 | 09:27 | 银川 | 20:02 |
C5982 | 贵阳北 | 08:36 | 贵阳北 | 08:36 | 镇雄 | 09:45 | 成都东 | 12:18 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 贵阳北 | 11:36 | 镇雄 | 12:36 | 成都东 | 15:01 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 贵阳东 | 12:06 | 镇雄 | 13:04 | 成都东 | 15:48 |
G2184 | 长沙南 | 08:47 | 贵阳东 | 12:06 | 镇雄 | 13:04 | 成都东 | 15:48 |
G8789 | 贵阳北 | 12:39 | 贵阳北 | 12:39 | 镇雄 | 13:45 | 泸州 | 18:28 |
G8790 | 贵阳北 | 12:39 | 贵阳北 | 12:39 | 镇雄 | 13:45 | 泸州 | 18:28 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 贵阳东 | 13:35 | 镇雄 | 14:42 | 广元 | 19:57 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 镇雄 | 17:50 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 镇雄 | 17:50 | 成都东 | 20:45 |