车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 贵溪 | 10:09 | 向塘 | 12:04 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 贵溪 | 10:09 | 向塘 | 12:04 | 成都西 | 08:58 |
K8715 | 景德镇 | 07:30 | 贵溪 | 10:33 | 向塘 | 12:47 | 南昌 | 13:16 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 贵溪 | 13:49 | 向塘 | 15:39 | 南昌 | 16:11 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 贵溪 | 15:59 | 向塘 | 18:06 | 南昌 | 18:41 |