车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4316 | 佛山西 | 05:57 | 桂林西 | 07:43 | 三都县 | 08:54 | 重庆西 | 12:26 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 桂林北 | 09:47 | 三都县 | 11:10 | 太原南 | 23:35 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 桂林西 | 12:32 | 三都县 | 14:11 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 桂林西 | 12:32 | 三都县 | 14:11 | 成都东 | 20:09 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 桂林西 | 12:53 | 三都县 | 14:37 | 江油 | 20:27 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 桂林西 | 13:48 | 三都县 | 15:32 | 贵阳北 | 16:36 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 桂林北 | 15:10 | 三都县 | 16:52 | 成都南 | 21:06 |
G4292 | 佛山西 | 13:16 | 桂林西 | 16:24 | 三都县 | 17:56 | 重庆西 | 21:33 |
G3706 | 广州南 | 15:55 | 桂林西 | 18:19 | 三都县 | 19:53 | 宜宾西 | 22:44 |
G4568 | 佛山西 | 15:39 | 桂林西 | 18:46 | 三都县 | 20:09 | 贵阳北 | 21:26 |