车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 桂林北 | 04:00 | 衡山 | 09:06 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 桂林北 | 04:00 | 衡山 | 09:06 | 上海 | 05:12 |
K458 | 海口 | 14:00 | 桂林北 | 04:10 | 衡山 | 09:19 | 新乡 | 23:58 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 桂林北 | 12:39 | 衡山西 | 15:24 | 南京南 | 22:11 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 桂林 | 17:30 | 衡山西 | 20:36 | 武汉 | 22:43 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 桂林北 | 17:46 | 衡山西 | 20:36 | 武汉 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:10 | 桂林北 | 18:10 | 衡山西 | 20:56 | 长沙南 | 21:35 |